Fertilovit ® M plus № 60

Gonadosan GMBH
36000,00
тг.
Узнать подробнее https://fertilovit.kz
СГР № KZ.16.01.98.003.E.000749.10.20 от 06.10.2020 г.
Фертиловит М Плюс 60 — это биологически активная добавка для специальных медицинских целей, которая используется для решения проблем мужского бесплодия, связанных с плохим качеством спермы.

Питательные микроэлементы для нормального развития сперматозоидов. Содержит цинк, селен, цитруллин и витамин С с замедленным высвобождением.

ЧТО ТАКОЕ ФЕРТИЛОВИТ М ПЛЮС 60 И КАК ОН ВЛИЯЕТ НА ОРГАНИЗМ?

Фертиловит М Плюс 60 — это биологически активная добавка для специальных медицинских целей, который используется для решения проблем мужского бесплодия, связанных с плохим качеством спермы.

Согласно результатам многочисленных исследований, мужская фертильность снижается во всем мире. У каждой десятой пары возникают трудности с зачатием и в 30% случаев это связано с проблемой мужской фертильности. Вспомогательные репродуктивные методы [ВРМ] предлагают разнообразные варианты поддержки людей с нарушением детородной функции. Осеменение, ЭКО или ИКСИ способствуют слиянию яйцеклетки и сперматозоидов. Тем не менее, сперматозоиды с высокой степенью окислительного повреждения существенно снижают результативность любого лечения бесплодия.

Уменьшение количества сперматозоидов и ухудшение качества спермы может быть вызвано различными факторами, например, загрязнением окружающей среды, плохим питанием, и т.д. Все больше и больше исследований направлено на изучение оксидативного стресса и его пагубного влияния на качество спермы.

Причинами развития оксидативного стресса в нашем организме являются такие факторы, как курение, употребление алкоголя, загрязнение окружающей среды, пестициды и другие химические вещества, стресс и / или травмы. Окислительным стрессом (оксидативным стрессом) называется процесс повреждения клеток и тканей организма активными формами кислорода [АФК]. Ооциты и сперматозоиды особенно восприимчивы к таким повреждениям. Обычно в организме человека есть свои собственные защитные механизмы, т.е. собственные антиоксиданты, однако, их количество не всегда достаточно.


Не является лекарством.
Ознакомиться с полной аннотацией к препарату