Пренатал UNO

7200,00
тг.
Купить в рассрочку в Каспи магазине
СГР № AM.01.06.01.003.R.000055.03.22 от 29.03.2022 г.
  • Облегчение симптонов токсикоза
  • Профилактика развития дефектов нервной трубки плода
  • Защита ДНК

DNA Protection Formula®: Состав ингредиентов, защищающих генетический материал (ДНК) эмбриона. Эти вещества улучшают процессы деления клеток и закрытия нервной трубки, что положительно сказывается на правильном развитии ребенка.

Обрати внимание на ингредиенты и их количество:
Имбирь– 600 мг; Холин -125 мг; витамин B6- 1,25 мг; FolActiv® 800 мкг; йод-150 мкг; витамин D3 – 2000 МЕ (50 мкг); MetylB12 - 1 мкг

Свойства и показания к применению :
Пищевая добавка Prenatal® uno является препаратом особенно рекомендуемый женщинам при подготовке к беременности и в первом триместре беременности.
Содержит только важные ингредиенты в рекомендуемых порциях, которые дополняют рацион, положительно влияя на течение беременности и развитие плода.

Вы это знаете…?
Исследования показывают значительную роль холина в снижении риска развития порока дефектов нервной трубки (ДНТ) а так же защита от повреждений ДНК. Холин также влияет на развитие и правильное функционирование центральной нервной системы, включая структуры, отвечающие за память.

Поддержка правильного развития ребенка

FolActiv® представляет собой комбинацию фолиевой кислоты и ее активной формы. Активная форма фолиевой кислоты обеспечивает улучшение усвоения у женщин с более медленным метаболизмом фолиевой кислоты. касается каждой второй женщины в Польше. Польское общество гинекологов и акушеров рекомендует прием фолиевой кислоты в сочетании с ее активной формой до и во время беременности для профилактики дефектов нервной трубки плода. Фолаты участвуют в процессе деления клеток и роста материнских тканей во время беременности.

Холин, MetylB12, витамин B6, а так же Фолиевая кислота содержащиеся в FolActiv® поддерживают правильный метаболизм гомоцистеина, что влияет на правильное развитие нервной системы ребенка. Использование витаминов B12 и B6 положительно влияет на использование и биодоступность фолиевой кислоты.

Витамин D в рекомендуемой суточной дозе 2000 МЕ помогает поддерживать здоровье костей и зубов ребенка и поддерживает правильное функционирование иммунной системы.

Йод помогает в правильном производстве гормонов щитовидной железы и в правильном функционировании щитовидной железы. Это важно для правильного развития детей, правильного функционирования нервной системы и когнитивных функций у детей.

Облегчение токсикоза во время беременности
Имбирь - натуральный ингредиент, снимающий токсикоз у беременных, что подтверждено исследованиями.

FolActiv® + MetylB12+ витамин B6 = максимальное использование действия фолиевой кислоты

Активные ингредиенты на суточную порцию (1 капсула):
Имбирь (Zingiber officinale) (корень ) в виде экстракта 20:1, что соответствует 600 мг корню свежего имбиря; Холин (битартрат холина) 125 мг; Фолаты** 800 мкг (FolActiv®: птероилмоноглутаминовая кислота 400 мкг (400%)*, L-метилфолат кальция 400 мкг); йод (йодистый калий) 150 мкг (100%*); витамин D3 (холекальциферол)50 мкг/2000 МЕ (1000%*); витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 1,25 мг (89,3%*); витамин B12 (MetylB12 - метилкобаламин) 1 мкг (40%*).
* Процент контрольных значений питательных веществ
** включает все формы фолиевой кислоты

Состав: рисовая мука, битартрат холина, капсула: желатин; имбирь, холекальциферол, антибрильное вещество: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; пиридоксина гидрохлорид, носитель: мальтодекстрин; L-метилфолат кальция, птероилмоноглутаминовая кислота, йодистый калий, метилкобаламин.

Способ применения: 1 капсула в день во время еды. Не следует превышать рекомендованную суточную дозу. В случае повышенного спроса на препарат следует консультировать с врачом. Препарат нельзя использовать в качестве замены сбалансированного питания. Сбалансированное питание и правильный образ жизни важны для функционирования человеческого организма. Благоприятные эффекты ингредиентов препарата, которые упоминаются в заявлениях о пользе для здоровья, обусловлены соответствующим количеством активных ингредиентов, используемых в соответствии со способом применения.

Не следует использовать другие пищевые добавки содержащие витамин D, йод или фолат. Перед применением рекомендуется провести анализ крови 25-(OH) D и проконсультироваться с врачом или фармацевтом.

Противопоказания к применению:
Повышенная чувствительность к ингредиентам препарата. Некомпенсированный гипертиреоз.

Условия хранения: Хранить при комнатной температуре в сухом, недоступном для маленьких детей месте.

Упаковка: 30 капсул

Срок годности препарата - 3 года.

Производитель: NUTROPHARMA Sp. z o.o.

Продукт охвачен Nutropharma Quality System, что означает, что каждая партия продукта подлежит дополнительной сертификации независимыми лабораториями на предмет примесей и соответствия декларированному количеству активных ингредиентов.

Не является лекарством.