Эуфлорафит №10 саше

6700,00
тг.
СГР № KZ.16.01.98.003.R.000559.08.23 от 23.08.2023 г.

Состав:
1 саше (4,25 г) содержит:
активные вещества: инулин -4000 мг, Lactobacillus acidophilus-1*10⁹ КОЕ/г, Bifidobacterium bifidum-20*10⁹КОЕ/г, Витамин В3 (ниацин)-16 мг, Lactobacillus casei-3*10⁹КОЕ/г, Витамин В6-1,4 мг, Витамин В1-1,1 мг, Витамин В2-1,4 мг

Область применения: в качестве биологически активной добавки к пище для поддержания баланса микрофлоры кишечника.


Молочные ферменты выполняют пробиотическое действие, а инулин (растворимая клетчатка) обладает пребиотическим действием. Молочные ферменты и инулин способствуют балансу кишечной флоры. Эуфлорафит полезен в случае пищевых дисбалансов, а также при антибиотикотерапии, которая изменяет кишечную бактериальную флору.

Lactobacillus acidophilus, обитающие в кишечнике человека, обычно не присутствуют в йогуртах и относятся к группе пробиотических молочных бактерий. В эту категорию попадают многие другие молочнокислые бактерии, в том числе другие виды лактобацилл (например Lactobacillus casei и бифидобактерии)


Молочнокислые бактерии часто используются для поддержания баланса функций кишечника, укрепления имунной системы и усиления действия антибиотиков. Когда устанавливаются неблагоприятные условия для пищеварения, баланс между хорошими бактериями (эубиотиками) и вредными бактериями (патогенами) изменяется в пользу последних. В таких ситуациях терапия на основе молочных бактерий с пробиотическим действием способствует восстановлению баланса бактериальной флоры.


Инулин это полисахаридобразованный цепочками фруктозы, обнаруженный в некоторых растениях, и растворимая клетчатка. Среди свойств, приписываемых ему-облегчение пищеварения, поскольку он увеличивает плотность бифидобактерий и снижает плотность вредных бактерий (пребиотическая активность)

Витамины группы В способствуют выживанию оптимальной колонизации желудочно-кишечного тракта живыми молочными бактериями.

Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам.
Способ применения и дозы: по 1 саше 1 раз в день, растворив содержимое в стакане воды.

Производитель: FMC S.R.L., Via Casilina Sud 69/e, Италия дляFitobios srl, Via Ruvo 78/80 76011 Bisceglie (BA), Италия


Не является лекарством.