Пренатал классик

7900,00
тг.
Купить в рассрочку в Каспи Магазине

СГР № AM.01.06.01.003.R.000054.03.22 от 28.03.2022 г.

  • правильный ход беременности
  • правильное развитие плода
  • достаточное количество железа
  • поддержка процесса образования кровяных клеток

Epigenetic Nutrition Plan® Знаете ли вы, что с первых дней беременности вы можете повлиять на развитие и здоровье вашего малыша в будущем? Помимо генов, которые ребенок унаследует от своих родителей, определенные черты могут развиваться путем обеспечения достаточного количества питательных веществ уже во время беременности, а также во время грудного вскармливания. Наследование «сверх» генов называется эпигенетикой. Epigenetic Nutrition Plan® это формула ингредиентов с высокой биодоступностью в порциях, рекомендованных экспертами. Благодаря своему действию (фолаты, холин, витамины B6, B12) еще на стадии развития плода определяют, среди прочего, его восприимчивость к цивилизационным болезням и развитию, следовательно, к качеству жизни.

Свойства и показания к применению: Prenatal® classic Особенно рекомендуется женщинам во втором и третьем триместрах беременности и в период грудного вскармливания. Содержит лактоферрин с железом, а также холин и комплекс основных ингредиентов, выбранных с точки зрения благотворного влияния на мать и ребенка, в соответствующих высоких дозах, рекомендованных экспертами и PTGiP (Польское общество гинекологов и акушеров)

Правильное развитие плода и правильное течение беременности:
Холин поддерживает нормальное функционирование печени и плаценты матери. Он также участвует в проведении нервных импульсов и важен для развития плода, особенно его мозга.

Вы это знаете…?
Исследования показывают, что добавление холина во время беременности приносит пользу целому ряду физиологических функций у потомства, таких как функция мозга, когнитивная функция, стрессоустойчивость.

FolActiv® представляет собой комбинацию фолиевой кислоты и ее активной формы, которая поддерживает деление клеток, необходимое для роста плода. Использование FolActiv® особенно полезно для людей с замедленным метаболизмом фолиевой кислоты, что касается каждой второй женщины в Польше.

MetylB12 это готовая форма витамина B12, которая играет роль в процессе деления клеток. Метаболизм витамина B12 и фолиевой кислоты взаимосвязан.
Холин вместе с фолиевой кислотой, присутствующей в FolActiv® и Methyl B12, и витамин B6 поддерживают уровень правильного метаболизма гомоцистеина.
Правильная концентрация этого соединения в крови матери благотворно влияет на течение беременности и здоровье малыша.

Йод и селен помогают в правильном функционировании щитовидной железы, что влияет на правильное развитие нервной системы ребенка и может отвечать за его интеллект в будущем.

Витамин D в рекомендуемой суточной дозе 2000 МЕ помогает поддерживать здоровье костей и зубов ребенка и поддерживает правильное функционирование иммунной системы.

FolActiv® + MetylB12+ витамин B6 = максимальное использование действия фолиевой кислоты.

Обеспечение надлежащего поступления железа / поддержка процесса образования кровяных клеток
Сочетание железа с фолиевой кислотой, входящей в состав FolActiv®, и витаминов B6 и B12, активно поддерживает процессы кроветворения. Железо способствует повышению уровня гемоглобина при беременности и правильному умственному развитию малыша.

Лактоферин - это диетический железосвязывающий гликопротеин, ответственный за его использование эритроцитами, что особенно важно для женщин во втором триместре беременности. Лактоферрин также влияет на функции иммунной системы.

Вы это знаете…?
Считается, что лактоферрин участвует в поддержании правильного срока родов за счет данных о модуляции воспалительных процессов и уменьшении укорочения шейки матки.

Активные ингредиенты в суточной дозе:

1 капсула содержит:

Холин (битартрат холина) - 125 мг
Железо (фумарат железа(II)) - 30 мг (214%)*
Фолиевая кислота**(FolActiv®: птероилмоноглутаминовая кислота
L-метилфолат кальция) - 400 мкг (400%)*
Витамин D (холекальциферол) - 50 мкг/ 2000 МЕ (1000%)*
Йод (йодид калия) - 200 мкг (133%)*
Селен (селенат натрия VI) - 55 мкг (100%)*
Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) - 2,6 мг (185,7%)*
Витамин B12 - метил B12 (метилкобаламин) - 4 мкг (160%)*
Лактоферрин - 20 мг

* Процент контрольных значений питательных веществ
** включает все формы фолиевой кислоты

Состав: битартрат холина, капсула: желатин; фумарат железа (II); рисовая мука; холекальциферол, бычий лактоферрин (из молока), мальтодекстрин, антибрильное вещество: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; пиридоксина гидрохлорид, L-метилфолат кальция, птероилмоноглутаминовая кислота, йодистый калий, селенат натрия (VI), метилкобаламин.

Способ применения:
1 капсула в день во время еды. Не следует превышать рекомендованную суточную дозу. В случае повышенного спроса на препарат следует консультировать с врачом. Препарат нельзя использовать в качестве замены сбалансированного питания. Сбалансированное питание и правильный образ жизни важны для функционирования человеческого организма. Благоприятные эффекты ингредиентов препарата, которые упоминаются в заявлениях о пользе для здоровья, обусловлены соответствующим количеством активных ингредиентов, используемых в соответствии со способом применения.

Не следует использовать другие пищевые добавки, содержащие железо, витамин D, йод или фолат. Перед применением рекомендуется провести анализ крови 25-(OH) D и проконсультироваться с врачом или фармацевтом.

Важная информация: За счет содержания натуральных компонентов возможна неоднородная структура и цвет твердой капсулы.

Противопоказания к применению:
Повышенная чувствительность к ингредиентам препарата. Некомпенсированный гипертиреоз

Условия хранения: Хранить при комнатной температуре в сухом, недоступном для маленьких детей месте.

Упаковка: 30 капсул

Срок годности препарата - 3 года.

Производитель:
NUTROPHARMA Sp. z o. o.,

Продукт охвачен Nutropharma Quality System, что означает, что каждая партия продукта подлежит дополнительной сертификации независимыми лабораториями на предмет примесей и соответствия декларированному количеству активных ингредиентов.
Не является лекарством.