Витолла

12400,00
тг.
Форма выпуска: Капсулы № 50

Состав: Рыбий жир 35/25 EPA / DHA 500 мг; Витамин E 2,5 мг EPA/DHA

Область применения: В качестве биологически активной добавки к пище для улучшения зрения, состояния сердечно- сосудистой, нервной и иммунной систем. Нормализует уровень глюкозы в крови, повышает метаболизм. Витамин Е является мощным антиоксидантом.

Способ применения: Принимать по 1 (одной) капсуле утром¸ запивая достаточным количеством воды.

Противопоказания: Беременность, кормление грудью.

При приеме каких-либо медикаментов или при наличии каких-либо расстройств, необходимо проконсультироваться с врачом.

Срок годности: 36 мес.

Условия хранения: Не выше 25°С в защищенном от света месте

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ!
Click to order
Ваш заказ
Total: 
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ

  1. Доставка по Республике Казахстан осуществляется до конечного адреса только в города областного значения (областные центры).
  2. Доставка до городов не областного значения и районных центров оплачивается дополнительно согласно тарифам курьерской службы.
  3. Бесплатная доставка по г. Алматы осуществляется с 09:00 до 18:00 в квадрате ВОАД - пр. Аль-Фараби - ул. Яссауи - пр. Рыскулова. За пределами данного квадрата дополнительно берётся оплата курьерской службы. Доставка производится в течение 2-х рабочих дней со дня получения заявки, день заявки не берется в расчет.